首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y20路公交
北京Y20路公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场5:45、17:00|康西草原南门7:05、18:20
首站末站:延庆火车站北广场-康西草原南门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场5:45、17:00|康西草原南门7:05、18:20
北京Y20路公交车路线
延庆火车站北广场-康西草原南门
共32站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
康安小区
世园五号门
世园四号门
世园三号门
下屯中学
下屯
军营道口
东红寺
小丰营村
小丰营村北
东官坊
延庆大营
延庆太平庄北
延庆太平庄
延庆马坊村
刁营
康庄镇政府
姬庄子
北曹营
小王庄
大王庄
康西草原南门
北京Y20路公交车路线
康西草原南门-延庆火车站北广场
共32站
康西草原南门
大王庄
小王庄
北曹营
姬庄子
康庄镇政府
刁营
延庆马坊村
延庆太平庄
延庆太平庄北
延庆大营
东官坊
小丰营村北
小丰营村
东红寺
军营道口
下屯
下屯中学
世园三号门
世园四号门
世园五号门
康安小区
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆五中
湖南小区
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7