首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T64路公交
北京T64路公交车路线
运行时间:青山公交场站5:40-19:00|地铁九棵树站6:30-20:00
首站末站:青山公交场站-地铁九棵树站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青山公交场站5:40-19:00|地铁九棵树站6:30-20:00
北京T64路公交车路线
青山公交场站-地铁九棵树站
共28站
青山公交场站
东永和屯村
小北关东口
小北关北口
通州垡头村
中辛庄
枣林庄南口
枣林庄小学
枣林庄北口
通州大辛庄
月亮湾小区
张家湾凉水河桥北
张家湾南口
张家湾中心小学
北许场新村
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T64路公交车路线
地铁九棵树站-青山公交场站
共28站
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张凤路北口
张家湾镇政府
北许场新村
张家湾中心小学
张家湾南口
张家湾凉水河桥北
月亮湾小区
通州大辛庄
枣林庄北口
枣林庄小学
枣林庄南口
中辛庄
通州垡头村
小北关北口
小北关东口
东永和屯村
青山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7