首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T38路公交
北京T38路公交车路线
运行时间:通州小街桥东6:00、8:20、16:20、19:00|协各庄4:50、7:10、14:10、17:50
首站末站:通州小街桥东-协各庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通州小街桥东6:00、8:20、16:20、19:00|协各庄4:50、7:10、14:10、17:50
北京T38路公交车路线
通州小街桥东-协各庄
共27站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
大运河森林公园南门
大甘棠村西口
大甘棠村
武窑村北
小甘棠村
小豆各庄
大豆各庄村
大豆各庄村南
夏店村
小东各庄南口
谢家楼村北
通州康各庄村
太子府村
太子府村南
协各庄
北京T38路公交车路线
协各庄-通州小街桥东
共28站
协各庄
太子府村南
太子府村
通州康各庄村
谢家楼村北
小东各庄南口
夏店村
大豆各庄村南
大豆各庄村
大豆各庄
小豆各庄
小甘棠村
武窑村北
大甘棠村
大甘棠村西口
大运河森林公园南门
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7