首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T23路公交
北京T23路公交车路线
运行时间:紫峰九院城6:30、8:30、15:30、17:30|永乐店7:30、9:30、16:30、18:30
首站末站:紫峰九院城-永乐店
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
紫峰九院城6:30、8:30、15:30、17:30|永乐店7:30、9:30、16:30、18:30
北京T23路公交车路线
紫峰九院城-永乐店
共16站
紫峰九院城
通州富各庄村
南三间房村
新通联合驾校
德仁务村北口
永乐店粮库
西河各庄村
东河各庄村
小务路口北
坚村
孔庄村
通州邓庄村
东张各庄
永乐店卫生院
永乐店路口东
永乐店
北京T23路公交车路线
永乐店-紫峰九院城
共16站
永乐店
永乐店路口东
永乐店卫生院
东张各庄
通州邓庄村
孔庄村
坚村
小务路口北
东河各庄村
西河各庄村
永乐店粮库
德仁务村北口
新通联合驾校
南三间房村
通州富各庄村
紫峰九院城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7