首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T21路公交
北京T21路公交车路线
运行时间:曹庄村南6:30、8:50、14:30|地铁九棵树站7:40、10:00、17:40
首站末站:曹庄村南-地铁九棵树站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
曹庄村南6:30、8:50、14:30|地铁九棵树站7:40、10:00、17:40
北京T21路公交车路线
曹庄村南-地铁九棵树站
共36站
曹庄村南
纪各庄桥东
侯黄庄村
通州张庄东口
东寺庄村
马头村
马堤村
通州凤港基地
漷县镇政府
榆林庄村
榆林庄村北
南阳村路口
通州苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T21路公交车路线
地铁九棵树站-曹庄村南
共36站
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
通州张辛庄西
通州张辛庄
梁各庄村
武兴路口
上店村路口
武窑村
里二泗村北口
里二泗村
姚辛庄北口
姚辛庄南口
通州靛庄
通州苏庄村
南阳村路口
榆林庄村北
榆林庄村
漷县镇政府
通州凤港基地
马堤村
马头村
东寺庄村
通州张庄东口
侯黄庄村
纪各庄桥东
曹庄村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7