首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T116路公交
北京T116路公交车路线
运行时间:大高力庄路北口5:30-22:00|地铁潞城站6:00-22:00
首站末站:大高力庄路北口-地铁潞城站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大高力庄路北口5:30-22:00|地铁潞城站6:00-22:00
北京T116路公交车路线
大高力庄路北口-地铁潞城站
共27站
大高力庄路北口
地铁花庄站
大高力庄路南口
环球度假区
探奇路北口
曹园村
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
金侨时代家园
云景南大街东口
通州小街桥东
地铁土桥站
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
绿心公园南门
绿心路
绿心路东口
绿心公园东门
大运河森林公园
朗清园西站
朗清园东站
春明西路
东小营
地铁潞城站
北京T116路公交车路线
地铁潞城站-高楼金村
共27站
地铁潞城站
东小营
春明西路
朗清园东站
朗清园西站
大运河森林公园
绿心公园东门
绿心路东口
绿心路
绿心公园南门
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
地铁临河里站
云景南大街东口
金侨时代家园
群芳园
大马庄
大马庄南站
地铁万盛东站
曹园村
环球度假区
环球大道东口
颐瑞东路
高楼金村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7