首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T115路公交
北京T115路公交车路线
运行时间:土桥公交场站6:00-21:10|地铁潞城站6:25-21:35
首站末站:土桥公交场站-地铁潞城站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土桥公交场站6:00-21:10|地铁潞城站6:25-21:35
北京T115路公交车路线
土桥公交场站-地铁潞城站
共9站
土桥公交场站
砖厂中路
花石匠小区
花石匠小区东
潞阳桥西路
通州杨坨南
地铁郝家府站
地铁东夏园站
地铁潞城站
北京T115路公交车路线
地铁潞城站-土桥公交场站
共9站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨
潞阳桥西路
花石匠小区东
花石匠小区
砖厂中路
土桥公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7