首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T112路公交
北京T112路公交车路线
运行时间:地铁高楼金站6:00-9:00、16:30-20:00|地铁北运河西站南6:30-9:30、17:00-20:30
首站末站:地铁高楼金站-地铁北运河西站南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁高楼金站6:00-9:00、16:30-20:00|地铁北运河西站南6:30-9:30、17:00-20:30
北京T112路公交车路线
地铁高楼金站-地铁北运河西站南
共14站
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁土桥站
临河里路南口
砖厂北街
梨园路南口
净水街
临河里路北口
玉桥东里南门
玉桥东一路
玉桥东一路北口
京东运乔建材城
地铁北运河西站南
北京T112路公交车路线
地铁北运河西站南-地铁高楼金站
共14站
地铁北运河西站南
京东运乔建材城
玉桥东一路北口
玉桥东一路
玉桥东里南门
临河里路北口
净水街
梨园路南口
砖厂北街
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7