首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T109路公交
北京T109路公交车路线
运行时间:大地公交场站5:00-20:30|地铁潞城站6:00-21:30
首站末站:大地公交场站-地铁潞城站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大地公交场站5:00-20:30|地铁潞城站6:00-21:30
北京T109路公交车路线
大地公交场站-地铁潞城站
共31站
大地公交场站
北火垡
蒋辛庄
蒋辛庄村北口
台湖公园西门
台湖西街
台湖东街
台湖镇政府
玉甫上营
田家府
田家府北
曹园村
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西路南口
玉桥西路
通州交通队
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
地铁郝家府站
地铁东夏园站
地铁潞城站
北京T109路公交车路线
地铁潞城站-大地公交场站
共31站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
玉桥西路
玉桥西路南口
梨园北街西口
杨家洼路口南
云景东路
云景里
群芳园
大马庄
大马庄南站
地铁万盛东站
曹园村
田家府北
田家府
玉甫上营
台湖镇政府
台湖东街
台湖西街
台湖公园西门
蒋辛庄村北口
蒋辛庄
北火垡
大地公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7