首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> M4路公交
北京M4路公交车路线
运行时间:地铁苹果园站15:05|房良村5:20
首站末站:地铁苹果园站-房良村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价13元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁苹果园站15:05|房良村5:20
北京M4路公交车路线
地铁苹果园站-房良村
共47站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪北口
侯庄子
龙泉花园
绿岛家园
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
清水涧北
安家庄
十八潭
河南台
雁翅
芹峪口
芹峪
立石台
跃进村
山神庙
大村南口
大村
杨村
房良村
北京M4路公交车路线
房良村-地铁苹果园站
共48站
房良村
杨村
大村
大村南口
山神庙
跃进村
立石台
芹峪
芹峪口
雁翅
河南台
十八潭
安家庄
清水涧北
清水涧
落坡岭
惠和新苑西口
王平村北
王平村
色树坟西
色树坟
西石古岩
石古岩
下苇甸桥
丁家滩北口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
城子北站
城子
河滩北站
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7