首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> M43路公交
北京M43路公交车路线
运行时间:冯村公交场站6:30-8:30、16:40-19:00|西山梧桐小区6:00-9:00、17:10-19:30
首站末站:冯村公交场站-西山梧桐小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冯村公交场站6:30-8:30、16:40-19:00|西山梧桐小区6:00-9:00、17:10-19:30
北京M43路公交车路线
冯村公交场站-西山梧桐小区
共12站
冯村公交场站
北岭新村北区
润西山西站
润西山小区
冯村
金安路西口
艾洼
地铁上岸站
华泰路口
上悦居小区
北岭新村
西山梧桐小区
北京M43路公交车路线
西山梧桐小区-冯村公交场站
共13站
西山梧桐小区
上悦居小区
华泰路口
新泰路口
地铁上岸站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村
润西山小区
润西山西站
北岭新村北区
冯村公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7