首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> M38路公交
北京M38路公交车路线
运行时间:斋堂公交场站7:00、18:30|龙王村7:50、19:20
首站末站:斋堂公交场站-龙王村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
斋堂公交场站7:00、18:30|龙王村7:50、19:20
北京M38路公交车路线
斋堂公交场站-龙王村
共17站
斋堂公交场站
斋堂
斋堂西口
西斋堂
爨底下路口
高铺
达摩口
下清水
清水
上清水
清水镇新村
清水镇政府
百花山路口
粱家铺
塔河村
龙王口
龙王村
北京M38路公交车路线
龙王村-斋堂公交场站
共17站
龙王村
龙王口
塔河村
粱家铺
百花山路口
清水镇政府
清水镇新村
上清水
清水
下清水
达摩口
高铺
爨底下路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂
斋堂公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7