首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> M30路公交
北京M30路公交车路线
运行时间:河滩6:00、9:30、17:00|樱桃沟村7:00、10:30、18:00
首站末站:河滩-樱桃沟村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河滩6:00、9:30、17:00|樱桃沟村7:00、10:30、18:00
北京M30路公交车路线
河滩-樱桃沟村
共16站
河滩
河滩北站
城子
城子北站
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
斜河涧村
水峪嘴村
丁家滩村
担礼
妙峰山镇桃园村
樱桃沟路口
樱桃沟村
北京M30路公交车路线
樱桃沟村-河滩
共16站
樱桃沟村
樱桃沟路口
妙峰山镇桃园村
担礼
丁家滩村
水峪嘴村
斜河涧村
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
城子北站
城子
河滩北站
河滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7