首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H62路公交
北京H62路公交车路线
运行时间:怀柔五中5月26日至10月25日6:00-22:00 10月26日至5月25日6:00-21:40|怀柔汽车站5月26日至10月25日6:00-22:00 10月26日至5月25日6:00-21:40
首站末站:怀柔五中-怀柔汽车站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀柔五中5月26日至10月25日6:00-22:00 10月26日至5月25日6:00-21:40|怀柔汽车站5月26日至10月25日6:00-22:00 10月26日至5月25日6:00-21:40
北京H62路公交车路线
怀柔五中-怀柔汽车站
共25站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
丽湖馨居北门
龙祥小区
怀柔区中医院
怀柔府前街西口
青春路七院
青春路小区
湖光小区
滨湖北街西口
新兴居小区
青春路北口
乐红园小区
富乐大街
大中富乐村口
怀柔劳动大厦
怀柔农发地
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
北京H62路公交车路线
怀柔汽车站-怀柔五中
共25站
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
怀柔农发地
怀柔劳动大厦
大中富乐村口
富乐大街
乐红园小区
青春路北口
新兴居小区
滨湖北街西口
湖光小区
青春路小区
青春路七院
怀柔府前街西口
怀柔区中医院
龙祥小区
丽湖馨居北门
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
开放路南口
怀柔五中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7