首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H56路公交
北京H56路公交车路线
运行时间:怀柔区新医院北5:30-19:30
首站末站:怀柔区新医院北-金台园小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀柔区新医院北5:30-19:30
北京H56路公交车路线
怀柔区新医院北-金台园小区
共19站
怀柔区新医院北
星东天地
金台园小区
兴怀大街
兴怀大街西口
青春路小区
湖光小区
滨湖北街西口
新兴居小区
怀柔北大街
怀柔学管中心
怀柔妇幼保健医院
杨家园
翠竹园小区
怀柔金融大厦
滨湖小区
礼贤街
兴怀大街
金台园小区
北京H56路公交车路线
金台园小区-怀柔区新医院北
共19站
金台园小区
兴怀大街
礼贤街
滨湖小区
怀柔金融大厦
翠竹园小区
杨家园
怀柔妇幼保健医院
怀柔学管中心
怀柔北大街
新兴居小区
滨湖北街西口
湖光小区
青春路小区
兴怀大街西口
兴怀大街
金台园小区
星东天地
怀柔区新医院北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7