首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H48路公交
北京H48路公交车路线
运行时间:汤河口9:30、12:00、17:00|胡营6:45、11:30、14:00
首站末站:汤河口-胡营
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价12元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤河口9:30、12:00、17:00|胡营6:45、11:30、14:00
北京H48路公交车路线
汤河口-胡营
共30站
汤河口
汤河口十字街
汤河口镇政府
古石沟门
东黄梁
三道沟门
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
二道河
七道河
北八道河
八道河后沟
对角沟门
大甸子
下窝铺
西岔
下窝铺
大甸子
北甸子
喇叭沟门南
喇叭沟门
喇叭沟门乡下湾子
西府营
喇叭沟门乡转山子
黄营
胡营
北京H48路公交车路线
胡营-汤河口
共30站
胡营
黄营
喇叭沟门乡转山子
西府营
喇叭沟门乡下湾子
喇叭沟门
喇叭沟门南
北甸子
大甸子
下窝铺
西岔
下窝铺
大甸子
对角沟门
八道河后沟
北八道河
七道河
二道河
二道河东沟
杨树湾
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
三道沟门
东黄梁
古石沟门
汤河口镇政府
汤河口十字街
汤河口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7