首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H47路公交
北京H47路公交车路线
运行时间:汤河口5:50、16:40|项栅子6:40、17:40
首站末站:汤河口-项栅子
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤河口5:50、16:40|项栅子6:40、17:40
北京H47路公交车路线
汤河口-项栅子
共22站
汤河口
汤河口十字街
汤河口镇政府
古石沟门
东黄梁
三道沟门
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
遥岭
榆树湾
古洞沟路口
北湾子
东四道河
大沟
东四道河
北湾子
古洞沟路口
古洞沟
荆梢店
项栅子
北京H47路公交车路线
项栅子-汤河口
共22站
项栅子
荆梢店
古洞沟
古洞沟路口
北湾子
东四道河
大沟
东四道河
北湾子
古洞沟路口
榆树湾
遥岭
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
三道沟门
东黄梁
古石沟门
汤河口镇政府
汤河口十字街
汤河口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7