首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H40路公交
北京H40路公交车路线
运行时间:于家园6:05、6:25、7:20、8:40、10:00、10:30、11:10、11:50、13:10、14:30、15:50、16:20、16:40、17:50、18:10、18:35、19:00
首站末站:于家园-怀柔招商局
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园6:05、6:25、7:20、8:40、10:00、10:30、11:10、11:50、13:10、14:30、15:50、16:20、16:40、17:50、18:10、18:35、19:00
北京H40路公交车路线
于家园-怀柔招商局
共46站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄北
郑重庄
郑重庄南
汇源北口
汇源南口
高各庄北
高各庄西
桃山东
桃山南
桃山
桃山村委会
桃山西
桃山小学
王史山
孙史山南
孙史山
孙史山北
桥梓兵营
郑重庄村北口
金善名居
庙城村西口
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
北京H40路公交车路线
怀柔招商局-于家园
共46站
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南大街
青春路南口
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
庙城村西口
金善名居
郑重庄村北口
桥梓兵营
孙史山北
孙史山
孙史山南
王史山
桃山小学
桃山西
桃山村委会
桃山
桃山南
桃山东
高各庄西
高各庄北
汇源南口
汇源北口
郑重庄南
郑重庄
郑重庄北
金善名居
庙城村西口
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南小街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7