首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H36路公交
北京H36路公交车路线
运行时间:于家园6:20、11:30、17:40|田仙峪7:05、12:15、18:30
首站末站:于家园-田仙峪
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园6:20、11:30、17:40|田仙峪7:05、12:15、18:30
北京H36路公交车路线
于家园-田仙峪
共22站
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村口
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营村
田仙峪
北京H36路公交车路线
田仙峪-于家园
共22站
田仙峪
辛营村
慕田峪环岛
苇店北
苇店
苇店南
马道峪北
马道峪
马道峪南
花台子
三渡河
三渡河村口
三亩园
关渡河
口头
西三村口
小东庄
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7