首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H34路公交
北京H34路公交车路线
运行时间:于家园6:45、10:30、14:00、16:00|庄户8:00、11:45、15:15、17:15
首站末站:于家园-怀柔庄户
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园6:45、10:30、14:00、16:00|庄户8:00、11:45、15:15、17:15
北京H34路公交车路线
于家园-怀柔庄户
共38站
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村口
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
东四渡河
五渡河
六渡河
六渡河西
磨石峪
八道河岭
八道河岭漫水桥
小范马峪
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
南冶村北
响水湖路口
小王早峪
大王早峪
闫家
马方台
云岭
响水湖
怀柔庄户
北京H34路公交车路线
怀柔庄户-于家园
共38站
怀柔庄户
响水湖
云岭
马方台
闫家
大王早峪
小王早峪
响水湖路口
南冶村北
南冶
南冶村东
渤海镇政府
沙峪村西
沙峪
沙峪村东
景峪路口
白木
渤海卫生院
渤海所路口
小范马峪
八道河岭漫水桥
八道河岭
磨石峪
六渡河西
六渡河
五渡河
东四渡河
三渡河村口
三亩园
关渡河
口头
西三村口
小东庄
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7