首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H32路公交
北京H32路公交车路线
运行时间:汤河口12:00、17:40|怀柔大柳树6:20、13:00
首站末站:汤河口-怀柔大柳树
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价15元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤河口12:00、17:40|怀柔大柳树6:20、13:00
北京H32路公交车路线
汤河口-怀柔大柳树
共14站
汤河口
庄户沟门
大栅子
汤河口镇阳坡
汤河口镇山嘴
银河沟
许营
汤河口镇北台
黄花甸子
二号沟门
龙潭
小梁前
小梁后
怀柔大柳树
北京H32路公交车路线
怀柔大柳树-汤河口
共14站
怀柔大柳树
小梁后
小梁前
龙潭
二号沟门
黄花甸子
汤河口镇北台
许营
银河沟
汤河口镇山嘴
汤河口镇阳坡
大栅子
庄户沟门
汤河口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7