首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H2路公交
北京H2路公交车路线
运行时间:于家园 外环去程5:50、6:50、8:20、10:00、12:00、13:30、15:20、16:50、18:20|内环回程6:00、7:30、9:00、10:30、12:00、13:30、15:00、16:40、18:15
首站末站:于家园-于家园
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园 外环去程5:50、6:50、8:20、10:00、12:00、13:30、15:20、16:50、18:20|内环回程6:00、7:30、9:00、10:30、12:00、13:30、15:00、16:40、18:15
北京H2路公交车路线
于家园-于家园
共39站
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
郭家坞村
郭家坞小学
红军庄村口
红军庄
孟庄北口
孟庄
孟庄村委会
怀柔卧龙岗路口
杨家东庄村口
杨家东庄村东
杨家东庄
杨家东庄村西
秦家东庄村东
秦家东庄
秦家东庄村南
东庄路口
凤凰山陵园路口
后桥梓
桥梓
桥梓开发区
西台上西
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
北京H2路公交车路线
于家园-于家园
共40站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
后桥梓
凤凰山陵园路口
东庄路口
秦家东庄村南
秦家东庄
秦家东庄村东
杨家东庄村西
杨家东庄
杨家东庄村东
杨家东庄村口
怀柔卧龙岗路口
孟庄村委会
孟庄
孟庄北口
红军庄
红军庄村口
郭家坞小学
郭家坞村
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7