首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H22路公交
北京H22路公交车路线
运行时间:于家园5:40、8:00、10:15、12:50、15:10、17:35|吉寺6:30、9:00、11:10、13:50、16:00、18:30
首站末站:于家园-吉寺
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园5:40、8:00、10:15、12:50、15:10、17:35|吉寺6:30、9:00、11:10、13:50、16:00、18:30
北京H22路公交车路线
于家园-吉寺
共34站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
桥梓镇政府
山立庄
茶坞火车站路口
茶坞
苏峪口
蔡家庄北
岐庄
红林
一渡河东
一渡河
西四渡河村
西四渡河村口
黄坎村南
黄坎村东
黄坎
九渡河镇政府
吉寺
北京H22路公交车路线
吉寺-于家园
共33站
吉寺
九渡河镇政府
黄坎
黄坎村东
黄坎村南
西四渡河村口
西四渡河村
一渡河
一渡河东
红林
岐庄
蔡家庄北
苏峪口
茶坞
茶坞火车站路口
山立庄
桥梓镇政府
桥梓
桥梓开发区
西台上西
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7