首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H10路公交
北京H10路公交车路线
运行时间:于家园5:55-19:00|肖两河6:30-19:35
首站末站:于家园-肖两河
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园5:55-19:00|肖两河6:30-19:35
北京H10路公交车路线
于家园-肖两河
共24站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城村
融城花园
庙城南
庙城东
怡安园新区
高两河南
李两河
小杜两河
刘两河
大杜两河
肖两河
北京H10路公交车路线
肖两河-于家园
共23站
肖两河
大杜两河
刘两河
小杜两河
李两河
高两河南
怡安园新区
庙城东
庙城南
融城花园
庙城村
庙城北
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7