首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> F67路公交
北京F67路公交车路线
运行时间:张坊村南7:00、15:30|王老铺8:15、16:45
首站末站:张坊村南-王老铺
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张坊村南7:00、15:30|王老铺8:15、16:45
北京F67路公交车路线
张坊村南-王老铺
共22站
张坊村南
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺路口
片上村
一渡南
一渡
二渡
三渡桥南
三渡
四渡
五渡
六渡东
六渡
六渡村北
五合村南站
五合村
五合村北站
栗园厂
王老铺南站
王老铺一队
王老铺
北京F67路公交车路线
王老铺-张坊村南
共22站
王老铺
王老铺一队
王老铺南站
栗园厂
五合村北站
五合村
五合村南站
六渡村北
六渡
六渡东
五渡
四渡
三渡
三渡桥南
二渡
一渡
一渡南
片上村
下寺路口
张坊镇政府
张坊公交场站
张坊村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7