首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> F58路公交
北京F58路公交车路线
运行时间:红煤厂公交场站6:30、15:30|瞧煤涧村北7:15、16:15
首站末站:红煤厂公交场站-瞧煤涧村北
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红煤厂公交场站6:30、15:30|瞧煤涧村北7:15、16:15
北京F58路公交车路线
红煤厂公交场站-瞧煤涧村北
共18站
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
红煤厂
黄土台东
黄土台
教军场
西流水
大安山乡水峪路口
大安山乡水峪村
大安山乡水峪路口
中山
万顷园路口
瞧煤涧路口
瞧煤涧
宝地洼路口
瞧煤涧村
瞧煤涧村北
北京F58路公交车路线
瞧煤涧村北-红煤厂公交场站
共18站
瞧煤涧村北
瞧煤涧村
宝地洼路口
瞧煤涧
瞧煤涧路口
万顷园路口
中山
大安山乡水峪路口
大安山乡水峪村
大安山乡水峪路口
西流水
教军场
黄土台
黄土台东
红煤厂
红煤厂路口
南窖路口
红煤厂公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7