首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> F33路公交
北京F33路公交车路线
运行时间:薛庄村5:40-18:50|篱笆房客运站5:50-19:30
首站末站:薛庄村-篱笆房客运站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
薛庄村5:40-18:50|篱笆房客运站5:50-19:30
北京F33路公交车路线
薛庄村-篱笆房客运站
共55站
薛庄村
薛庄村口
南白村
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
西南召
东南召西站
东南召
东南召东站
石村
常舍
务滋小学
务滋村
务滋村北
辛庄户路口
房山兴隆庄
房山兴隆庄北
张谢桥
张谢
张谢北
下禅坊南站
下禅坊
江村路口
南庄子
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南大街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
房山区政府
行宫小区南门
送变电公司路口西
行宫小区东门
吴店西里
黄辛庄东里
龙华苑小区
黄辛庄路口西
原香小镇
长阳一村西
碧桂园东
金域公园小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
北京F33路公交车路线
篱笆房客运站-薛庄村
共54站
篱笆房客运站
芭蕾雨悦都小区
金域公园小区
碧桂园东
长阳一村西
原香小镇
黄辛庄路口西
龙华苑小区
黄辛庄东里
吴店西里
行宫小区东门
行宫小区南门
房山区政府
良乡北关北
良乡北关
良乡医院
良乡大角
拱辰南大街
地铁良乡南关站东
昊天嘉园
瑞雪春堂
常庄路口
黑古台北
黑古台
房山白房子
房山小营路口
邢家坞路口
官道
南庄子
江村路口
下禅坊
下禅坊南站
张谢北
张谢
张谢桥
房山兴隆庄北
房山兴隆庄
辛庄户路口
务滋村北
务滋村
务滋小学
常舍
石村
东南召东站
东南召
东南召西站
西南召
保兴庄
路村
路村小学
南白路口
南白村
薛庄村口
薛庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7