首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> F28路公交
北京F28路公交车路线
运行时间:周庄村南5:10-16:45|地铁广阳城站北7:20-19:05
首站末站:周庄村南-地铁广阳城站北
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周庄村南5:10-16:45|地铁广阳城站北7:20-19:05
北京F28路公交车路线
周庄村南-地铁广阳城站北
共61站
周庄村南
周庄
周庄村东
南洛北
北洛
北京金隅科技学校
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘夏路南口
刘李店西
芦村南站
芦村北站
芦村
芦村东站
窦店中心小学
窦店村
窦店路口东
京南嘉园
迎宾南街南口
交道广电路口
启航街
启航街路口
弘安路
智怡嘉园
圣福洲周转房小区
小高舍南
小高舍
大高舍
大高舍北
亚新一里
小十三里路口
小十三里北口
大十三里
大十三里北
房山肖庄南站
房山肖庄
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街
良乡西门
良乡大角
良乡东关
昊天公园南门
良乡伟业嘉园
竹园街
竹园街北站
梅花庄新村
梅花庄新村东
小西庄村北
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北
北京F28路公交车路线
地铁广阳城站北-周庄村南
共59站
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
小西庄村北
梅花庄新村
竹园街北站
竹园街
良乡伟业嘉园
昊天公园南门
良乡东关
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
佳世苑小区
翠柳大街
房山肖庄
房山肖庄南站
大十三里北
大十三里
小十三里北口
小十三里路口
亚新一里
大高舍北
大高舍
小高舍
小高舍南
圣福洲周转房小区
智怡嘉园
弘安路
启航街
交道广电路口
迎宾南街南口
京南嘉园
窦店路口东
窦店村
窦店中心小学
芦村东站
芦村
芦村北站
芦村南站
刘李店西
刘夏路南口
琉璃河卫生院
琉璃河镇政府
琉璃河
琉璃河东
琉璃河水泥厂西站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
北京金隅科技学校
北洛
南洛北
周庄村东
周庄
周庄村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7