首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 957路公交
北京957路公交车路线
运行时间:大兴一职4:40-19:30|北京站东街6:15-21:20
首站末站:大兴一职-北京站东街
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大兴一职4:40-19:30|北京站东街6:15-21:20
北京957路公交车路线
大兴一职-北京站东街
共51站
大兴一职
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园南
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站东
兴丰街南口
星城商厦
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
沐新路北口
团河农场
团桂路口
团河行宫
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
宏祥路东口
团河路北口
五爱屯西街
槐房路南口
槐房
槐房北站
德鑫嘉园
槐房北路西口
槐房西路北站
槐新公园
公益桥
公益东桥北
西马场
西马场北口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
广渠门
北京站西街
北京站东街
北京957路公交车路线
北京站东街-大兴一职
共50站
北京站东街
广渠门
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
马家堡东口
西马场北口
西马场
西马场南里
公益桥
槐新公园
槐房西路北站
槐房北路西口
德鑫嘉园
槐房北站
槐房
槐房路南口
五爱屯西街
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄
大白楼
金荣园
金星庄
金海学校
团河行宫
团桂路口
团河农场
沐新路北口
新居里
新安里
团河路西口
黄村东大街东口
星城商厦
兴丰街南口
黄村火车站东
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴一职
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7