首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 953路公交
北京953路公交车路线
运行时间:梨村公交场站5:40-21:00|云岗北环路东站5:40-20:30
首站末站:梨村公交场站-云岗北环路东站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梨村公交场站5:40-21:00|云岗北环路东站5:40-20:30
北京953路公交车路线
梨村公交场站-云岗北环路东站
共40站
梨村公交场站
梨村
首都师范大学
首都师范大学西门
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
长虹东路东口
航天电子科技园
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
文昌东路西口
中国社会科学院
智汇城创业园
梅花庄新村
梅花庄新村西
昊蓝温泉家园
昊天温泉家园
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
行宫小区西门
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
丰台河西村
南宫滨河路
南宫滨河路北站
东王佐
南宫北站
云岗
飞航路南口
云岗南里
云翔苑小区
云翔苑小区北门
翠云山庄
云岗北环路东站
北京953路公交车路线
云岗北环路东站-梨村公交场站
共40站
云岗北环路东站
翠云山庄
云翔苑小区北门
云翔苑小区
云岗南里
飞航路南口
云岗
南宫北站
东王佐
南宫滨河路北站
南宫滨河路
丰台河西村
庄户村
山坡村
贺照云村
贺照云村南
良三路南口
行宫小区西门
良乡北关北
良乡北关
良乡医院
昊天温泉家园
昊蓝温泉家园
梅花庄新村西
梅花庄新村
智汇城创业园
中国社会科学院
文昌东路西口
水碾屯新村北站
水碾屯新村
金地朗悦
航天电子科技园
长虹东路东口
地铁良乡大学城站东
地铁良乡大学城站
理工睿府
首都师范大学西门
首都师范大学
梨村
梨村公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7