首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 948路公交
北京948路公交车路线
运行时间:地铁苹果园站7:00、9:00、12:30、14:10、16:10|大安山矿6:00、7:30、10:00、12:15、15:40
首站末站:地铁苹果园站-大安山矿
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价15元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁苹果园站7:00、9:00、12:30、14:10、16:10|大安山矿6:00、7:30、10:00、12:15、15:40
北京948路公交车路线
地铁苹果园站-大安山矿
共43站
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
龙泉花园
绿岛家园
新桥大街
京煤集团
月季园小区
冯村
永定镇何各庄
石门营新区
石厂村
苛罗坨
戒台寺
门头沟南村
鲁家滩村口
鲁家滩西口
东港村
三十亩地村
东庄子
房山李各庄
河北镇邮局
河北镇辛庄
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄西口
南窖路口
红煤厂
教军场
大安山乡水峪
中山
瞧煤涧路口
大北河
大安山村
大安山村西口
寺尚村路口
赵亩地村路口
大安山矿
北京948路公交车路线
大安山矿-地铁苹果园站
共43站
大安山矿
赵亩地村路口
寺尚村路口
大安山村西口
大安山村
大北河
瞧煤涧路口
中山
大安山乡水峪
教军场
红煤厂
南窖路口
佛子庄西口
银狐洞路口
佛子庄乡南河
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄
陈家台
河北镇辛庄
河北镇邮局
房山李各庄
东庄子
三十亩地村
东港村
鲁家滩西口
鲁家滩村口
门头沟南村
戒台寺
苛罗坨
石厂村
石门营新区
永定镇何各庄
冯村
月季园小区
京煤集团
新桥大街
绿岛家园
龙泉花园
首钢小西门
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7