首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 944路公交
北京944路公交车路线
运行时间:奶子房公交场站5:00-21:00|安贞桥西6:00-22:30
首站末站:奶子房公交场站-安贞桥西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奶子房公交场站5:00-21:00|安贞桥西6:00-22:30
北京944路公交车路线
奶子房公交场站-安贞桥西
共38站
奶子房公交场站
奶西村南
奶东村
奶东工业区
何各庄西口
何各庄
马泉营村西口
崔各庄东
崔各庄
地铁崔各庄站
善各庄
望京火车站
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地北里
花家地南里
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街
小关东里
小关
五路居
安贞桥北
安贞桥西
北京944路公交车路线
安贞桥西-奶子房公交场站
共39站
安贞桥西
安贞桥北
五路居
小关
小关东里
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
惠新东桥南
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥北
阜通西大街西口
花家地南街
花家地南里
花家地北里
南湖南路
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口南
善各庄西站
望京火车站
善各庄
地铁崔各庄站
崔各庄
崔各庄东
马泉营村西口
何各庄
何各庄西口
奶东工业区
奶东村
奶西村南
奶子房公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7