首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 939路公交
北京939路公交车路线
运行时间:李县坟5:00-21:15|三元桥东站6:00-22:15
首站末站:李县坟-三元桥东站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
李县坟5:00-21:15|三元桥东站6:00-22:15
北京939路公交车路线
李县坟-三元桥东站
共22站
李县坟
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
河荫西路西口
南湖中园一区北门
世安家园
南湖西园
望京西路
南湖西里
望京桥北
地铁太阳宫站
曙光里小区
尚家楼路
太阳宫北街东口
三元桥东站
北京939路公交车路线
三元桥东站-李县坟
共20站
三元桥东站
曙光里小区
地铁太阳宫站
望京桥北
南湖西里
望京西路
南湖西园
世安家园
南湖中园一区北门
河荫西路西口
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
刘各庄
刘各庄北
奶子房
东洲家园南
东洲家园
李县坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7