首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 916快公交
北京916快公交车路线
运行时间:怀柔汽车站4:30-18:50|东直门枢纽站5:50-20:00
首站末站:怀柔汽车站-东直门枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价12元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀柔汽车站4:30-18:50|东直门枢纽站5:50-20:00
北京916快公交车路线
怀柔汽车站-东直门枢纽站
共21站
怀柔汽车站
怀柔府前东街
后横街
滨湖小区
杨家园
怀柔北大街
新兴居小区
湖光小区
青春路七院
怀柔区中医院
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城东
怀柔桥北
太阳宫桥
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
北京916快公交车路线
东直门枢纽站-怀柔汽车站
共20站
东直门枢纽站
左家庄
三元桥西站
西坝河
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
南华大街东口
南华园三区
怀柔区中医院
青春路七院
湖光小区
新兴居小区
怀柔北大街
杨家园
滨湖小区
后横街
怀柔府前东街
怀柔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7