首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 896路公交
北京896路公交车路线
运行时间:梨村公交场站4:45-19:00|七里庄6:15-20:40
首站末站:梨村公交场站-七里庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梨村公交场站4:45-19:00|七里庄6:15-20:40
北京896路公交车路线
梨村公交场站-七里庄
共38站
梨村公交场站
梨村
首都师范大学
北京中医药大学
荷园南路东口
荷园南路
荷园南路西口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南大街
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
丰台路口
丰台体育中心
丰北桥东
七里庄
北京896路公交车路线
七里庄-梨村公交场站
共38站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
杜家坎南
长辛店北口
长辛店南口
北京十中
赵辛店村
北岗洼
南岗洼
黄管屯北
黄管屯
昊天北桥北
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司
送变电公司南
良乡火车站路口
昊天温泉家园
良乡东关路口北
良乡大角
拱辰南大街
地铁良乡南关站东
昊天嘉园
瑞雪春堂
荷园南路西口
荷园南路
荷园南路东口
北京中医药大学
首都师范大学
梨村
梨村公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7