首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 866路公交
北京866路公交车路线
运行时间:怀柔汽车站5:30-20:00|地铁望京西站6:50-21:00
首站末站:怀柔汽车站-地铁望京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
怀柔汽车站5:30-20:00|地铁望京西站6:50-21:00
北京866路公交车路线
怀柔汽车站-地铁望京西站
共9站
怀柔汽车站
怀柔府前东街
怀柔商业街东口
迎宾路南口
南华
华欣湾小区
庙城东
怀柔桥北
地铁望京西站
北京866路公交车路线
地铁望京西站-怀柔汽车站
共9站
地铁望京西站
怀柔桥北
庙城东
华欣湾小区
南华
迎宾路南口
怀柔商业街东口
怀柔府前东街
怀柔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7