首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 855路公交
北京855路公交车路线
运行时间:马坡花园5:00-19:00|地铁望京站6:00-21:00
首站末站:马坡花园-地铁望京站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马坡花园5:00-19:00|地铁望京站6:00-21:00
北京855路公交车路线
马坡花园-地铁望京站
共53站
马坡花园
马坡花园北
顺恒大街西
顺悦家园
新马家园
花溪渡小区北门
顺丰大街
花溪渡小区
香悦四季小区
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
金马工业开发区
地铁后沙峪站
火神营
火寺路口西
双裕花园
清岚小镇
北京四中分校
空港医院
三山家园
莫奈花园小区
中央美院城市设计学院
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上东站
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站东
沙子营公交场站
沙子营村北
沙子营村南
炼油厂
沈家村
李县坟
奶西村北
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口东
地铁望京站
北京855路公交车路线
地铁望京站-马坡花园
共54站
地铁望京站
侯庄路口南
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
刘各庄
刘各庄北
奶子房
东洲家园南
东洲家园
奶西村北
李县坟
沈家村
炼油厂
沙子营村南
沙子营村北
沙子营公交场站
沙子营公交场站东
泗上村西
泗上村
泗上东站
顺义古城西大街
顺义古城东大街
裕园路北口
田各庄
中央美院城市设计学院
莫奈花园小区
三山家园
空港医院
北京四中分校
清岚小镇
双裕花园
火寺路口西
火神营
地铁后沙峪站
金马工业开发区
杜兰庄
衙门村
泥河村
顺义白各庄
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
花溪渡小区北门
新马家园
顺悦家园
顺恒大街西
马坡花园北
马坡花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7