首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 852路公交
北京852路公交车路线
运行时间:平谷汽车站4:30-18:30|东直门枢纽站6:30-20:00
首站末站:平谷汽车站-东直门枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价15元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平谷汽车站4:30-18:30|东直门枢纽站6:30-20:00
北京852路公交车路线
平谷汽车站-东直门枢纽站
共21站
平谷汽车站
平谷消防队
承平园
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷区博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧路口
官庄路口
南定福庄
薄各庄
平谷王各庄
果各庄
洼里
英城
打铁庄
左家庄桥东
东直门枢纽站
北京852路公交车路线
东直门枢纽站-平谷汽车站
共21站
东直门枢纽站
三元桥
打铁庄
英城
洼里
果各庄
平谷王各庄
薄各庄
南定福庄
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷区博物馆
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
承平园
平谷消防队
平谷汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7