首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 850快公交
北京850快公交车路线
运行时间:马坡花园5:00-19:00|东直门6:30-20:30
首站末站:马坡花园-东直门枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马坡花园5:00-19:00|东直门6:30-20:30
北京850快公交车路线
马坡花园-东直门枢纽站
共36站
马坡花园
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
顺义五中
石园北区
石园东区北门
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥
李桥北站
李桥
李天桥
顺义半壁店
顺义半壁店西站
顺义樱花园北
岗山村南站
岗山村
岗山路
北平里
左家庄桥东
东直门枢纽站
北京850快公交车路线
东直门-马坡花园
共37站
东直门
左家庄
三元桥
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南站
顺义樱花园北
顺义半壁店西站
顺义半壁店
李天桥
李桥
李桥北站
后桥
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南区
石园东区
石园东区北门
石园北区
顺义五中
仓上小区
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
马坡花园南
马坡花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7