首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 832路公交
北京832路公交车路线
运行时间:梨村公交场站4:40-19:40|莲花池汽车站6:30-21:40
首站末站:梨村公交场站-六里桥东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梨村公交场站4:40-19:40|莲花池汽车站6:30-21:40
北京832路公交车路线
梨村公交场站-六里桥东
共33站
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
卓秀北街
卓秀北街北口
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
辛瓜地路
地铁广阳城站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
雅居西路东口
长阳镇温馨家园
稻田四路西口
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
大宁二路西口
六里桥东
北京832路公交车路线
莲花池汽车站-梨村公交场站
共35站
莲花池汽车站
大宁二路西口
靠山居艺墅
金域缇香小区
地铁稻田站北
地铁稻田站南
高佃一路
高佃一路南口
稻田四路西口
长阳镇温馨家园
雅居西路东口
长阳镇政府
地铁长阳站
长阳半岛北区
徜徉墅小区
半岛广场西
西悦雅居
张家场村口
长阳滨水公园南
地铁广阳城站
辛瓜地路
水碾屯新村北站
水碾屯新村
金地朗悦
地铁良乡大学城北站
卓秀北街北口
卓秀北街
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
知兴东路
燕保阜盛家园
梨村路口
长于南大街
梨村
梨村公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7