首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 817路(跨省)公交
北京817路(跨省)公交车路线
运行时间:大厂4:30-19:20|郎家园6:20-21:30
首站末站:大厂-郎家园
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价11元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大厂4:30-19:20|郎家园6:20-21:30
北京817路(跨省)公交车路线
大厂-郎家园
共32站
大厂
大厂三村
大厂文教局
大厂西大街
大厂步行街
丰泽家园小区
大厂交通局
大厂北辰路西口
大厂星光城
霍各庄
褚各庄南
土营
大厂陈辛庄
南寺头南路
南寺头村
大厂职教中心
大厂马坊
金华路口
夏垫镇政府
金铭路口
夏垫
夏垫交警中队
大厂福喜公司
东柳河屯
三河李家务
天子庄园
燕郊食品城
燕郊火车站口
燕郊迎宾路口
燕灵路口
兴达广场小区
郎家园
北京817路(跨省)公交车路线
郎家园-大厂
共33站
郎家园
八王坟东
兴达广场小区
燕灵路口
燕郊迎宾路口
燕郊火车站口
燕郊食品城
天子庄园
三河李家务
东柳河屯
大厂福喜公司
夏垫交警中队
夏垫
金铭路口
夏垫镇政府
金华路口
大厂马坊
大厂职教中心
南寺头村
南寺头南路
大厂陈辛庄
土营
褚各庄南
霍各庄
大厂星光城
大厂北辰路西口
大厂交通局
丰泽家园小区
大厂步行街
大厂西大街
大厂文教局
大厂三村
大厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7