首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 808区公交
北京808区公交车路线
运行时间:佰富苑5:00-20:30|通州北苑路口东6:30-22:05
首站末站:佰富苑-通州北苑路口东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佰富苑5:00-20:30|通州北苑路口东6:30-22:05
北京808区公交车路线
佰富苑-通州北苑路口东
共27站
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
通州胡各庄
通州胡各庄西
通州古城
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
北京808区公交车路线
通州北苑路口东-佰富苑
共27站
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
通州古城
通州胡各庄西
通州胡各庄
召里南
召里
丁各庄
前夏邢各庄
后夏公庄
通州宋庄
小堡南街
小堡商业广场
小堡北街
小堡环岛
小堡艺术东区
宋庄美术馆
佰富苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7