首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 806路公交
北京806路公交车路线
运行时间:太玉园公交场站5:00-21:20|大北窑南6:00-22:20
首站末站:太玉园公交场站-大北窑南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太玉园公交场站5:00-21:20|大北窑南6:00-22:20
北京806路公交车路线
太玉园公交场站-大北窑南
共25站
太玉园公交场站
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
梨园北街
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑东
大北窑南
北京806路公交车路线
大北窑南-太玉园公交场站
共25站
大北窑南
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
玉桥小区
玉桥东路
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
土桥村
巨星桥北
太玉园北口
太玉园小区
太玉园公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7