首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 77路公交
北京77路公交车路线
运行时间:晓月苑小区5:30-22:00|外文印刷厂西门6:30-23:00
首站末站:晓月苑小区-外文印刷厂西门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
晓月苑小区5:30-22:00|外文印刷厂西门6:30-23:00
北京77路公交车路线
晓月苑小区-外文印刷厂西门
共31站
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口东
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
中新小区
外文印刷厂西门
北京77路公交车路线
外文印刷厂西门-晓月苑小区
共31站
外文印刷厂西门
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟西
翠微路口
万寿路口南
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口南
于庄子
万丰路南口
东大街北口
北大街
北大地
正阳桥北
东安街头条
丰台医院
程庄路口东
南五里店
西道口东
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7