首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 69路公交
北京69路公交车路线
运行时间:韩庄子北5:15-22:00|文慧桥南6:15-23:00
首站末站:韩庄子北-索家坟
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
韩庄子北5:15-22:00|文慧桥南6:15-23:00
北京69路公交车路线
韩庄子北-索家坟
共27站
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊家村
纪家庙
夏家胡同
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
索家坟
北京69路公交车路线
文慧桥南-韩庄子北
共27站
文慧桥南
索家坟
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
西便门外
天宁寺桥北
广安门北
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
纪家庙
樊家村
首经贸西校区
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7