首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 692路公交
北京692路公交车路线
运行时间:丰葆路东口5:00-22:00|先农坛5:50-22:50
首站末站:丰葆路东口-永定门内
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰葆路东口5:00-22:00|先农坛5:50-22:50
北京692路公交车路线
丰葆路东口-永定门内
共23站
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
恒富花园北门
怡海花园北门
鸿业兴园
四合庄
四合庄东
首经贸南路东口
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥北
右安门西
右安门东
开阳桥东
陶然亭公园南门
永定门西
永定门内
北京692路公交车路线
先农坛-丰葆路东口
共26站
先农坛
永定门西
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
玉泉营桥北
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥南
夏家胡同
纪家庙
万芳园一区
地铁首经贸站
首经贸南路东口
四合庄东
四合庄
鸿业兴园
怡海花园北门
恒富花园北门
科丰桥北
科丰桥南
六圈
田何庄
世界公园
丰葆路东口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7