首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 678路公交
北京678路公交车路线
运行时间:永合庄5:30-22:00|海户屯6:30-23:00
首站末站:永合庄-海户屯
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永合庄5:30-22:00|海户屯6:30-23:00
北京678路公交车路线
永合庄-海户屯
共30站
永合庄
永合庄东
看杨路南口
杨树庄
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
洋桥西
木樨园桥西
海户屯
北京678路公交车路线
海户屯-永合庄
共29站
海户屯
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
正阳大街
正阳桥东
丰台医院
程庄路口东
南五里店
西洪泰庄
人民村北站
地铁榆树庄站
洪泰路南口
看丹南路西
看丹南路
地铁看丹站
杨树庄
看杨路南口
永合庄东
永合庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7