首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 666路公交
北京666路公交车路线
运行时间:郝家府公交场站4:50-21:40|大北窑东5:10-23:00
首站末站:郝家府公交场站-大北窑东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郝家府公交场站4:50-21:40|大北窑东5:10-23:00
北京666路公交车路线
郝家府公交场站-大北窑东
共37站
郝家府公交场站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸路口西
杨闸中学
杨闸西站
双桥东
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟东
八王坟西
郎家园
大北窑东
北京666路公交车路线
大北窑东-郝家府公交场站
共37站
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠桥
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥东
远通桥西
梆子井
梆子井东
茶家坟
双桥西
杨闸西站
杨闸中学
杨闸路口西
杨闸路口东
重兴寺
八里桥
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关西
故城东路北口
西上园小区西门
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
郝家府公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7