首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 627路公交
北京627路公交车路线
运行时间:郭公庄西5:15-22:00|航天桥西6:20-23:05
首站末站:郭公庄西-航天桥西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭公庄西5:15-22:00|航天桥西6:20-23:05
北京627路公交车路线
郭公庄西-航天桥西
共31站
郭公庄西
六圈南路中口
棉花城小区北
幸福家园小区南
郭公庄中街
幸福家园小区东
益辰欣园小区
花乡桥南
花乡桥北
四合庄
鸿业兴园
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
丰台路口东
小井
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
北京627路公交车路线
航天桥西-郭公庄西
共32站
航天桥西
西钓鱼台
八宝庄
翠微西里
翠微中里
万寿路口北
万寿路口南
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井
丰台路口东
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥东
韩庄子北
造甲村
造甲村东
鸿业兴园
四合庄
花乡桥北
花乡桥南
益辰欣园小区
幸福家园小区东
郭公庄中街
幸福家园小区南
棉花城小区北
六圈南路中口
郭公庄西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7