首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 625路公交
北京625路公交车路线
运行时间:二拨子新村5:00-21:30|德胜门5:50-22:30
首站末站:二拨子新村-德胜门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
二拨子新村5:00-21:30|德胜门5:50-22:30
北京625路公交车路线
二拨子新村-德胜门
共27站
二拨子新村
二拨子新村南
二拨子村委会
龙兴园北区
北京人家小区
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥北
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
北京625路公交车路线
德胜门-二拨子新村
共28站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
健德门北
祁家豁子
中国音乐学院
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥北
双泉堡南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
京昌路回龙观
地铁龙泽站
龙华园南
北郊农场桥东
北京人家小区
龙兴园北区
二拨子村委会
二拨子新村南
二拨子新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7